Однородный участок земной поверхности с определенным составом организмов и комп?

Однородный участок земной поверхности с определенным составом организмов и комп??ексов неживых компонентов называют______(А). Организмы образуют в них три функциональные группы. _______(Б) - это главным образом зеленые растения, так они образуют органические вещества из неорганических в процессе фотосинтеза. Животные выполняют роль _______(В),так как питаются готовыми органическими веществами. Третья функциональная группа - это _______(Г). Она представлена бактериями и грибами. Перечень терминов: 1) Биосфера 2)Производитель 3)Разрушитель 4)Потребитель 5)Агроценоз 6)Биогеоциноз 7)Популяция 8)Хищник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(А) — 6. Биогеоценоз (Б) — 2. Производитель (хоть продуцент как-то привычнее). (В) — 4. Потребитель (консумент) (Г) — 3. Разрушитель (редуцент).