Односторонняя Любовь!!! Разве она хороша? И что от Нее может быть...?Что Она дает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она даёт мгновения счастья как и любая другая. она даёт полноту самых разнообразных чувств, хотя в односторонней больше грусти. зато одностороняя любовь менее всего эгоистична, потому что ничего не ждёт в ответ.
Гость
Да любовь, по сути, ВСЕГДА односторонняя.. . Потому что любовь - это НАШЕ собственное хорошее ОТНОШЕНИЕ к чему-либо (в частном случае - к кому-либо))) . Если мы любим солнце, или купаться, или коньяк, или спорт - мы ведь не требуем взаимности? Но наша любовь обогащает нас, не так ли? И вообще, пресловутые "половинки" - это то, чего нам не хватает для ВНУТРЕННЕЙ гармонии; а отнюдь не внешней (типа, смотрите, как я хорошо живу.. . Только почему тоскливо-то так??)) ) И псоледнее.. . Если, допустим, вам всегда не хватало солнца - и вот вы вырвались к вашей мечте (в Египет, скажем)) ) - очень скоро этот "любовный ответ" вас опалит и вы начнете прятаться.. . С людьми тоже часто так бывает - МЫ САМИ КОНТРОЛИРУЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ ;-Р
Гость
Дает стимул
Гость
крылья... если не перейдет в ненависть...
Гость
Это любовь духа - она навсегда. Взаимности требует любовь уровней души и плоти.
Гость
Даёт чувство любви любящему.
Гость
Может дать понимание того, что в этом мире тебе никто ничего не должен. Любовь за любовь - это не любовь, а коммерция, сделка. Любовь всегда хороша, если это действительно любовь. Чаще своё вожделение, своё желание обладать и получать удовольствие люди ошибочно воспринимают за любовь. Любовь - это когда тебя не беспокоит своя жизнь, но когда у тебя есть забота об объекте твоей любви, и тебе хорошо только когда ему хорошо.