Так уж вредно самокопание? меньше br больше А если хорошо в себе покопаться какой клад можно найти?))
Так уж вредно самокопание?
А если хорошо в себе покопаться какой клад можно найти?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о! - Алиса посмотри, что там у меня? - Винтики, шпунтики... . - Х-х опять обос...)) ) P.S. Не стоит так глубоко капать...)) ) *** На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. /С. А. Есенин, "Грубым дается радость... "/
Гость
Если знать, зачем и для чего. Настраиваясь подсознательно на определенную волну, мы получаем ответ быстрее. Погрузитесь в себя, и на поверхность всплывут ваши давние чувства и мысли.
Гость
вредно))) ) надо просто жить... чтобы не было больно за прожитые....
Гость
Если копаться в себе для поисков души, чакр, анализа мыслей и прочее, то можно заработать шизофрению: ( А вот понять внутренние процессы организма, помочь мозгу с регуляцией периферии - это очень даже полезно для здоровья.