Одновременно навстречу друг другу отплыли два катера 1 была со скоростью 50 метров в минуту а скорость второго на 100 миллиметров минуту меньше встретились когда через полчаса вычислите расстояние между пристанями в километрах ...

Одновременно навстречу друг другу отплыли два катера 1 была со скоростью 50 метров в минуту а скорость второго на 100 миллиметров минуту меньше встретились когда через полчаса вычислите расстояние между пристанями в километрах прошу пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.997 км...............................