Одновременно навстречу друг другу вышли два поездом из Москвы товарной ICT Санкт-Петербурга пассажирский скорость пассажирского поездом было в два раза больше чем скорость товарного на каком расстоянии от Москвы встретиться пое...

Одновременно навстречу друг другу вышли два поездом из Москвы товарной ICT Санкт-Петербурга пассажирский скорость пассажирского поездом было в два раза больше чем скорость товарного на каком расстоянии от Москвы встретиться поезда если считать что встанешь детям градом 660 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это значит я не понимаю