Одной из острых проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России является … 1) отсутствие федеральных законов, регулирующих жилищные отношения 2) контроль над рынком жилья со стороны иностранных кампаний 3) отсутствие в...
Одной из острых проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России является …
1) отсутствие федеральных законов, регулирующих жилищные отношения
2) контроль над рынком жилья со стороны иностранных кампаний
3) отсутствие возможности приватизировать жилье
4) высокий процент износа жилого фонда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю: Высокий процент износа жилого фонда