Одну Монету подкидывают трижды , Какова вероятность того что орлов выпадет больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие возможны исходы трех бросаний монеты?  1) Решка, решка, решка.  2) Решка, решка, орел.  3) Решка, орел, решка.  4) Орел, решка, решка.  5) Решка, орел, орел.  6) Орел, решка, орел.  7) Орел, орел, решка.  8) Орел, орел, орел. Больше нет возможных вариантов,Нам подходят только 4 варианта.Следовательно 4/8=0,5
Гость
 1) Решка, решка, решка. 2) Решка, решка, орел. 3) Решка, орел, решка. 4) Орел, решка, решка. 5) Решка, орел, орел. 6) Орел, решка, орел. 7) Орел, орел, решка. 8) Орел, орел, орел. 4/8=0,5