Одобряйте ли вы меры предпринятые императором францем иосифом 1 для сохранения империи свою точку зрения аргументиркйте
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, т.к, они были аморальны. Мнения людей никто не спрашивал, преследуя личные интересы Франс Иосиф поставил под удар честь своего народа. Он властвовал по принципу: "Доминируй, властвуй, унижай!"