Одуш или неодуш, собств или нариц в каком числе? враг-письма -река-строитель -Москва -

Одуш или неодуш, собств или нариц в каком числе? враг- письма - река- строитель - Москва -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враг - одуш, нариц Письма - неодуш, нариц Река - неодуш, нариц Строитель - одуш, нариц Москва - неодуш, собств.
Гость
враг- одуш. нариц. ед.ч          письма- неодуш. нариц. ед.ч                     река-неодуш. нариц. ед.ч     строитель-одуш. нариц. ед. ч.                            Москва - неодуш. собств. ед.ч