Оъедини слова в группы по характеристике первого звука.Лишние слова не пиши   лента  ,  час  ,  цапля  ,  ёж ,  иглы  ,жираф  .  Согласный твердый:                                                       Согласный мягкий:        ...

Оъедини слова в группы по характеристике первого звука.Лишние слова не пиши   лента  ,  час  ,  цапля  ,  ёж ,  иглы  ,жираф  .  Согласный твердый:                                                       Согласный мягкий:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Согласный твердый: цапля, жираф Согласный мягкий: лента, час, ёж
Гость
согласный твёрдый: час цапля ёж иглы жираф                   согласный мягкий: лента час иглы жираф                    наверное правильно