Оъедините и запишите по группам синонимичные союзы: Потому что, так что, то есть, или, хотя, поэтому, несмотря на то что, ввиду того что, оттого что, ибо, так как, с тем чтобы, вследствие того что, для того чтобы, как только, с...

Оъедините и запишите по группам синонимичные союзы: Потому что, так что, то есть, или, хотя, поэтому, несмотря на то что, ввиду того что, оттого что, ибо, так как, с тем чтобы, вследствие того что, для того чтобы, как только, словно, лишь только, так как, как будто, ввиду того что, будто бы, когда, чтобы, из-за, зато, хотя, но, однако же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте мне не нравится мне не понравилось видео то пожалуйста ставте лайки в е г в