Помогите пожалуйста! Объявление по русскому любое 6 класс. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие друзья! Сегодня в 17:00 в актовом зале,будет ярмарка.Милости просим всех желающих испробовать блюда,изготовленные учениками.В большинстве будут представлены представители русской народной кухни.Также,после ярмарки осуществиться экскурсия в музей культуры. Любой желающий может окунуться в это событие!Приходите!