Официант поднимает поднос вертикально вверх с ускорением 3м/с .масса посуды на подносе равна 2 кг.определите силу (в Н),с который посуда действует на поднос
Официант поднимает поднос вертикально вверх с ускорением 3м/с .масса посуды на подносе равна 2 кг.определите силу (в Н),с который посуда действует на поднос
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
m=2 кг
a=3 м/с^2
F=?
F=m*a
F=2*3=6H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы