Оформи правильно текст, выделяя предложения. Вставь гласные в личные окончания глаголов,подчеркни их. Как будешь их выбирать? Почему синицы люб...т дятел не только себя корм...т, но и синицам помога...т сун...т клюв в сухую ле...

Оформи правильно текст, выделяя предложения. Вставь гласные в личные окончания глаголов,подчеркни их. Как будешь их выбирать? Почему синицы люб...т дятел не только себя корм...т, но и синицам помога...т сун...т клюв в сухую лесину и достан...т себе пищу куски сухой коры он щедро роня...т на землю в них синицы ищ...т и наход...т заснувших жучков. : Опредили вид первого предложения по цели высказывания. В двух последних предложениях укажи члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любят кормит помогает сунет достанет роняет ищут находят