Often/cloudy/is/inautumn/lt составьте предложения перевод пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where often rains in autumn?  Does  often rain  in Lodnon?  What i have bought in the shop? Where i have bought some cards? How many card i have bought in the shop? Who is doing here? What is do the doktor  here? перевод: Где часто идут дожди осенью? Часто делает дождь в Лондоне? Что я купил в магазине? Где я купил несколько карт? Сколько карт я купил в магазине? Кто здесь делаете? Что делать врачу здесь?
Гость
It is often cloudy in autumn. Осенью часто облачно.