Огэ по математике 9 класс.. Сколько баллов нужно для 3 или 4 в модуле Алгебра, реальн?

Огэ по математике 9 класс.. Сколько баллов нужно для 3 или 4 в модуле Алгебра, реальн??я математика и геометрия. Нам просто говорили, что нужно что бы не получить "2" во всех модулях хотя бы 3 балла получить. Если в модуле Алгебра все правильно, а в модуле геометрии не правильно, то ты получаешь "2". Так ли это?? Скажите плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам сказали, что чтобы перейти порог нужно получить 8 баллов из 1 части