ОГЛАСНО УКАЗУ О ЕДИНОНАСЛЕДИИ: А) УНИЧТОЖАЛАСЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОМЕСТЬЕМ И ВОТЧИНО

ОГЛАСНО УКАЗУ О ЕДИНОНАСЛЕДИИ: А) УНИЧТОЖАЛАСЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОМЕСТЬЕМ И ВОТЧИНОЙ Б) УСТАНАВЛИВАЛАСЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОМЕСТЬЕМ И ВОТЧИНОЙ В)ПРЕСТОЛ ПЕРЕДАВАЛСЯ ПО УСМОТРЕНИЮ МАНАРХА выберите правильный ответ
Гость
А) УНИЧТОЖАЛАСЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОМЕСТЬЕМ И ВОТЧИНОЙ