Огонь охватил те регионы России,где проповедовался Ислам.Люди слышали но не последовали.Что ждёт остальные регионы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сура «аль-Хумаза» («Хулитель» ) Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 104/1. Горе всякому хулителю и обидчику, 104/2. который копит состояние и подсчитывает его, 104/3. думая, что богатство увековечит его. 104/4. О нет! Он будет ввергнут в Огонь сокрушающий. 104/5. Откуда ты мог знать, что такое Огонь сокрушающий? 104/6. Это – разожженный Огонь Аллаха, 104/7. который вздымается над сердцами. 104/8. Он сомкнется над ними 104/9. высокими столбами.
Гость
Бог - он един, что для христиан, что для мусульман. Хотя не исключаю, что это какое-то божье наказание.
Гость
Хочешь сказать, что те кого не послушали - чудесно поджигают для убедительности ? Хоть думай что говоришь !!!Ведь за такую версию могут вцепится и найдут козлов отпущения .. и обернутся сии проповеди против проповедничков ...
Гость
Это наверно шутка.
Гость
ахах
Гость
Ну и бред! ! Ниче более умного не придумали? Причем тут религии и сушь?
Гость
пожары на "территории" православия! очердная сенсация не удлась!
Гость
к нам в Воронежскую область не очень то спешили
Гость
И у мусульман народ виноват.... Гы.. . Гы.. . Гы Совсем с ума сошли? А должен спасти мусульман Иса.
Гость
не придумывайте ерунду
Гость
глупости говорите .. в деревнях ислам что ли проповедовался ?
Гость
Не порите чушь!!!! В Мордовии, Нижнем, Воронеже НИКОГДА не агитировался ислам! Но они же тоже горят!!!
Гость
ну вот. . уже выдумки начались.. . прямо таки все погорельцы-мусульмане. . чушь на постном масле. . Кирюха езхдил к муслимам? он что двойной агент верующий?
Гость
во владимирской области не проповедовался Ислам)) но мечеть недавно вот построили) живут мирно, никого не трогают)) ) уж не изза Ислама или какой другой религии пожары) ) на Алтае вообще Ислама нет)) а друзья у меня там наоборот замерзают)
Гость
А вот до нас эта жара (восточная сибирь) видимо уже не дойдет. Сегодня утром плюс 8. У нас широта между Питером и Москвой
Гость
Что за ерунда? Кем, где и когда он проповедовался? И зачем Вы подогреваете антиисламскую истерию? Ученые всю зиму предупреждали, что предстоящее лето будет самым жарким за последние сто лет. Кто виноват в том, что в России никто не прислушался и не подготовился к лесным пожарам? Нужно было дождатьмся когда сгорит 40 человек чтобы начать шевелиться. Причем здесь ислам??
Гость
Зла значит нам желаете.... ну-ну.
Гость
Вы бы не придумывали, того что не знаете, о то как будто вам лично Бог это окрыл...