Огромная просьба сделать морфологический разбор слова заряжены!!! Предложение: Он

Огромная просьба сделать морфологический разбор слова заряжены!!! Предложение: Они заряжены с осени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЗАРЯДИТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог Формы: зарядить, зарядил, зарядила, зарядило, зарядили, заряжу, зарядим, зарядишь, зарядите, зарядит, зарядят, зарядив, зарядивши, зарядимте, заряди, зарядивший, зарядившего, зарядившему, зарядившим, зарядившем, зарядившая, зарядившей, зарядившую, зарядившею, зарядившее, зарядившие, зарядивших, зарядившими, заряжённый, заряженный, заряжённого, заряженного, заряжённому, заряженному, заряжённым, заряженным, заряжённом, заряженном, заряжён, заряжен, заряжённая, заряженная, заряжённой, заряженной, заряжённую, заряженную, заряжённою, заряженною, заряжена, заряжённое, заряженное, заряжено, заряжённые, заряженные, заряжённых, заряженных, заряжёнными, заряженными, заряжены