Огромная клякса попала на тетрадные страницы испортила предложение. Сможете ли вы восстановить его? А определить,из слов каких частей речи оно состоит? Попробуйте! Что вам поможет в этом? Сделайте вывод. Енькие ята ют ушками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
енькие-прилагательное, ята-существительное, ют-глагол, ушками-существительные