Огромным почетом пользуется среди Нартов Сатана—мудрая мать народа. Без ее совета Нарты не начинают важных дел. Все ее помощи не могут обойтись самые прославленные героя. Взглянув в свое «небесное зеркало». Сатана видит все, чт...
Огромным почетом пользуется среди Нартов Сатана—мудрая мать народа. Без ее совета Нарты не начинают важных дел. Все ее помощи не могут обойтись самые прославленные
героя. Взглянув в свое «небесное зеркало». Сатана видит все, что происходит на свете. Она—прекрасная хозяйка. В голодный год Сатана щедро открывает Нартам
свои кладовые и спасает народ от смерти.
переведите на осетинский язык прошу очень надоо училка злая 2 поставит
Ответ(ы) на вопрос:
Hude honor is among the Narts Satan is wise mother of the