Охарактеризуйте Влада Кадони как человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Комплексы на лицо.. . и на лице то же :)) он выбрал себе образ, и живёт этим образом, прячется от своих проблем, а не решает их.. . У меня он никакого нигатива не вызывает, но и симпатии огромной тоже...
сплетни распускает, создаёт заговоры, пакостник...
КРАСИВЫЙ, СТАТНЫЙ, ГАЛАНТНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, УМНЫЙ, МУДРЫЙ, НЕВОЗМУТИМЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, МИЛЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ... . Перечислять могу бесконечно, я вообще ЕГО ЛЮБЛЮ!! ! он мой кумир!!)) )
А это что за новая звезда? Я что-то в этой жизни пропустила? Жизнь прожита зря? ! Я не знаю, кто этот Влад...
Вы его сайт посмотрите, всё надеюсь поймёте.
Слабенький как внутренне, так и внешне, ощущение, что обижен с детства, недолюблен, поэтому неуверен. А эта атрибутика " колдун" скорее нужна ему для защиты, что ы заранее побаивались.
Фуфломет..!
мелкий пакостник.. . его по любому в школе обижали
кто такой почему не знаю - серьезно
А кому это нужно, кроме Вас? Амелия вся из золота?