Ой....что со мну, в кого-то превращаюсь что ль? ))))

Ой....что со мну, в кого-то превращаюсь что ль? ))))Эх...дней пять руки, ноги ледяные...бошка болит ничё не помогает....всё чёт кружицо....сама злая как бобик....и трясёт дрожью кррррруууупной )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно: пятый день ненормальная геомагнитная обстановка и уже дня три, как повышенное давление. Вот метод излечения Вашего недуга: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На мистику внимания не обращаем, здесь дана реальная зарядочка для сосудов. Ноги-руки потеплеют мгновенно.
Гость
Давление аномально повышено в эти самые деньки
Гость
В Гаишника? *с опаской осматривается по сторонам* "поспешно добавляет* Шутка!
Гость
Сверяйся с классиками! «Настала ночь: ушел сотник с молодою женою в свою опочивальню; заперлась и белая панночка в своей светлице. Горько сделалось ей; стала плакать. Глядит: страшная черная кошка крадется к ней; шерсть на ней горит, и железные когти стучат по полу. В испуге вскочила она на лавку, - кошка за нею. Перепрыгнула на лежанку, — кошка и туда, и вдруг бросилась к ней на шею и душит её. С криком оторвавши от себя, кинула её на пол; опять крадётся страшная кошка. Тоска её взяла. На стене висела отцовская сабля. Схватила её и бряк по полу - лапа с железными когтями отскочила, и кошка с визгом пропала в тёмном углу. Целый день не выходила из светлицы своей молодая жена; на третий день вышла с перевязанною рукой. Угадала бедная панночка, что мачеха её ведьма и что она ей перерубила руку» . Н. В. Гоголь «Майская ночь» Или вот еще: «Превращение оборотня» , гравюра, Германия, 1722 г.
Гость
Позывы к насилию есть?)
Гость
....не обманывай-я знаю-что ты добрая ! )
Гость
В таракана)