Оказывается у нас есть иностранные совхозы на нашей земле,которые выащивают помидоры за месяц.Они нас травят химией?
Ответ(ы) на вопрос:
Они нас спасают от ужаса 90-х, от тотального дефицита. Как ножки проклинаемого нами Буша в своё время. Потому, что у этих людей кто выращивает, упаковывает и, обдираемые нашими мордоворотами-дебилами по пути, поставляют продукты в магазины, руки растут не из жопы и думают они не ею.
Нормальный помидор не может вырасти и созреть в месячный срок. Вывод очевиден :)
Численность человечества растет очень быстро. Поэтому растущую потребность в питании удовлетворяют таким вредным, но быстрым путем
Любая передача по ТВ (любая статья в газете или Internet) это явная или скрытая реклама или антиреклама. У нас в стране появилось несколько очень крупных овощных агрофирм. Предполагаю, что увиденная Вами передача "Среда обитания" это их ЗАКАЗ.
насмотрелась программу по первому?)) ) Конечно химия везде
совхоз-советское хозяйство.. . да власти советской уже 19 лет нет... а совхозы остались?
у нас есть не только иностранные совхозы но и целые города в которых только иностранцы и живут
Пластмассовый мир победил....