Охарактерезуйте событие,о котором идет речь,как достоверное,случайное,невозможноеБ) дан отрезок [0,1;0,18]1)Х-челое число2)Х-натураьное число3)Х удовлетврояет неравенству 0.1 меньше /=Х меньше /=0.184)Х удовлетворяет равенству ...

Охарактерезуйте событие,о котором идет речь,как достоверное,случайное,невозможное Б) дан отрезок [0,1;0,18] 1)Х-челое число 2)Х-натураьное число 3)Х удовлетврояет неравенству 0.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  невозможное,т.к.  в  этом  промежутке нет целых  чисел 2)  невозможное, т.к. натуральные  числа  это  целые от  1, 2, 3, .... и до бесконечности 3) достоверное,т.к. х  принадлежит  этому  промежутку 4) случайное, т.к. 0,12  входит  в  этот  промежуток