Охарактеризовать первый этап селекции раскрыть его смысл для современого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый этап селекции называется  одомашнивание или еще по другому называется доместификация и несет огромную роль в жизни челвека  -  это его питание так получать продукты от домашнего животногопроще  нежели чем от дикого, вообщем  без одомашивания жизнь современного человека была бы невозможной