Охарактеризовать Виктора Павловича Кочубея по вопросам 1. когда и в какой стране жил 2.к какой социальной группе принадлежал 3.в каких условиях формировались его взгляды 4.в какую историческую эпоху протекала его жизнь и деятел...

Охарактеризовать Виктора Павловича Кочубея по вопросам 1. когда и в какой стране жил 2.к какой социальной группе принадлежал 3.в каких условиях формировались его взгляды 4.в какую историческую эпоху протекала его жизнь и деятельность 5.каковы его общественно-политические взгляды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас подумаю подожди !!