Охарактеризуй предложение: произведи разбор по членам предложения и синтаксичес?

Охарактеризуй предложение: произведи разбор по членам предложения и синтаксичес??ий анализ Узкая тропинка сворачивала в лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкая тропинка сворачивала в лес (Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное, неосложненное) Узкая-определение(прилагательное) Тропинка-подлежащее(существительное) сворачивала-сказуемое(глагол) в лес-обстоятельство(в-предлог,лес-существительное)