. Охарактеризуйте климат своей местности по плану: а) средняя многолетняя темпера?

. Охарактеризуйте климат своей местности по плану: а) средняя многолетняя темпера??ура января и июля; средняя годовая амплитуда температуры; самая высока и самая низкая температура за все время наблюдений; б) среднее годовое количество осадков и режим их выпадения; в) преобладающие ветры; г) продолжительность времен года; д) типы погоды зимой и летом. Сравните климат своей местности с климатом Москвы. БРЯНСК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не геометрия, а география, братюнь