Охарактеризуйте экосистему аквариум по плану: а). Среда обитания . б). Абиотические факторы влияющие на них. в). Типы связей живых организмов друг с другом. г). Условия необходимые для существования данной экосистему длительное...

Охарактеризуйте экосистему аквариум по плану: а). Среда обитания . б). Абиотические факторы влияющие на них. в). Типы связей живых организмов друг с другом. г). Условия необходимые для существования данной экосистему длительное время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г). Условия необходимые для существования данной экосистему длительное время.