Охарактеризуйте фельдшера Курятина в произведении ,,Хирургия" по плану : 1)место которое занимает герой в произведении. 2)положение героя в обществе ( как это отражается на его поведении.) 3)портрет ( какие черты характера раск...

Охарактеризуйте фельдшера Курятина в произведении ,,Хирургия" по плану : 1)место которое занимает герой в произведении. 2)положение героя в обществе ( как это отражается на его поведении.) 3)портрет ( какие черты характера раскрывает портрет ) 4)какова речь героя 5)герой вызывает у вас больше смеха или сочуствия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппфыаврваорваофвалЕУДЬУртэыТВАЛТДИ ВАЛФИТЗЛДДДДФУРТА