Охарактеризуйте историческое название Крыма в составе Украины (Крымоведение, 6 класс)
Охарактеризуйте историческое название Крыма в составе Украины
(Крымоведение, 6 класс)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постараюсь. Крым присоединился к Росиии. Присоединение Крыма к России утверждено законодательно в статье 65 Конституции РФ и дано новое название двум новым субъектам Российской Федерации - Республика Крым и город Севастополь.Сегодня этим субъектам оказывается повсеместная помощь в развитии инфраструктуры. Планируется в Республику Крым вложить около 700 млрд рублей.