Охарактеризуйте историческое значение городов: Ельня, Кронштадт, Козельск, Анапа, Ломоносов, Малоярославец, Владикавказ. Если не можете, то охарактеризуйте историческое значение хоть нескольких городов.Очень нужно...............
Охарактеризуйте историческое значение городов: Ельня, Кронштадт, Козельск, Анапа, Ломоносов, Малоярославец, Владикавказ.
Если не можете, то охарактеризуйте историческое значение хоть нескольких городов.
Очень нужно............. Срочно!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это города ВОИНСКОЙ СЛАВЫ