Охарактеризуйте качества, необходимые человеку для работы над собой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осознание своей Проблемы.Понять и принять себя в этой проблеме.Найти способы преодоления. Где человек должен будет сохранить контроль над ситуацией. Упорная и систематическая работа над собой . Работа нервной системы человека над собой, совершенствуя хорошие качества и преодолевая недостатки .
Гость
Воля-не сбиватся с своего пути и идти точно к цели.Терпение-нужно долго и упороно работать и т.д.