Охарактеризуйте предложения (определённо-личное, безличное, неопределённо-личное, обобщённо-личное) A. Под музыку осеннего дождя иду во тьме. Б. Для обёртывания книг берут прочную бумагу. B. Волка шапками не закидаешь. Г....

Охарактеризуйте предложения (определённо-личное, безличное, неопределённо-личное, обобщённо-личное) A. Под музыку осеннего дождя иду во тьме. Б. Для обёртывания книг берут прочную бумагу. B. Волка шапками не закидаешь. Г. Не спится, няня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- опр.личн.,Б- неопр.личн.,В- обобщ.личн.,Г- безличное
Гость
А - определённо личное, тк во тьму иду я(там понятно) Б- безличное В безличное Г неопределённо личное