Охарактеризуйте растения по следующим признакам: класс, семейство, соцветие: 1. Редис 2. Слива 3. Томат 4. Фасоль 5. Астра 6. Ландыш майский 7. Мятлик луговой Пожалуйста сделайте, очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редис - двудольные, крестоцветные (капустные), кисть Слива - двудольные, розовые, щиток Томат - двудольные, паслёновые, завиток Фасоль - двудольные, бобовые, кисть Астра - двудольные, астровые, корзинка Ландыш майский - однодольные, спаржевые, кисть Мятлик луговой - однодольные, злаки, метёлка