ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ РАЗЛИЧИЕ МОДЕЛИ СВОБОДНОГО ОБЩЕСТВА. КАКОВЫ ВАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, как многие считают, модель свободного общества характеризуется тем, что  гос-о почти не участует в его деятельности. На данный момент можно считать, что социалистическое общесто одходит под все критерии, но иногда оно переходит за рамки и наоборот, начинает его контролироват  ( такое как комунистическое, или как его наывают по другому леое фашистское).