Охарактеризуйте условия жизни организмов в почвенной, водной средах обитания. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в почве нет света и воздуха в основном в почве живут дождевые черви личинки которые питаются заглатывая комки земли вместе с кусочками опавших листьев растеий большинство из них никогда не покидает почву
Гость
в почве нет света и воздуха в основном в почве живут дождевые черви личинки которые питаются заглатывая комки земли вместе с кусочками опавших листьев растеий большинство из них никогда не покидает почву