Охарактеризуйте все предложения.1.Я уговорил Шарко идти бегом, хотя это был длиннейший путь.2. я думал, что Коновалов изменился от бродячей жизни.3. отец потребовал, чтобы я ехала с ним.4. Это хорошо, когда жизнь оставляет мест...

Охарактеризуйте все предложения. 1.Я уговорил Шарко идти бегом, хотя это был длиннейший путь. 2. я думал, что Коновалов изменился от бродячей жизни. 3. отец потребовал, чтобы я ехала с ним. 4. Это хорошо, когда жизнь оставляет место для мечты. 5. Прошла целая неделя, прежде чем мать собрала их в дорогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все предложения сложные,сложноподчиненные с разными видами придаточных: 1-уступки 2-2.3,4-изъяснительные 5-времени все предложения,входящие в состав сложных: повествоват,двусост.полные,распространен( кроме предложений: я думал,отец потребовал, это хорошо-они нераспространенные),невосклиц.не осложнены