Охорактерезуйтеповедение мальчика после того как ог понял что заблудился .Выпиши

Охорактерезуйтеповедение мальчика после того как ог понял что заблудился .Выпишите из текста ключевыу слова передающие состояние Васютки . Рассказ Васюткино озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это рассказ о человеческом мужестве.  2)Он сильно испугался , но взял себя в руки. Слова: возможность застрелить глухаря. 3)Неудачи на рыбном промысле, охота на глухаря,васютка заблудился, жизнь в лесу, озеро.