Охотник стреляет с легкой надувной лодки. какую скорость приобретает лодка в момент выстрела, если масса охотника 70 кг, масса дроби 35 г и средняя начальная скорость дробинок равна 320м/с? ствол ружья во время выстрела образуе...

Охотник стреляет с легкой надувной лодки. какую скорость приобретает лодка в момент выстрела, если масса охотника 70 кг, масса дроби 35 г и средняя начальная скорость дробинок равна 320м/с? ствол ружья во время выстрела образует с горизонтом угол 60°