Охотники напали на тропинку, извивающуюся между деревьями, и шли по ней, надеясь, что она выведет из леса. ПОМОГИТЕ, МНЕ ТУТ ВООБЩЕМ НАДО ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНОЕ И ПРИДАТОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КВАДРАТНЫМИ И КРУГЛЫМИ СКОБКАМИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[_=], (что _=).
[охотники напали на тропинку, извивающуюся между деревьями, и шли по ней, надеясь] - главное
надеясь на что?
(что она выведет из леса.)