Охрана водоемов реферат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛА. 1. Следить за чистотой воды. 2. Расчищать родники и ручьи. 3. Оберегать растения и животных. 4. По их берегам запрещено рубить лес .
Гость
Правило охраны водоемов. 1.Оберегать животных и растения на берегах водоема 2.Следить и очищать водоем от загрязнения и засорения. 3.Очищать ручьи и родники. 4.По берегам водоема запрещается рубит леса. 5. В водоемы не должно попадать сточные воды заводов, ферм,удобрения и ядохимикаты с полей, бензин и смазочное масло. 6.Нельзя мыть машины и другие транспортые средство в водоеме.