Охране речных вод от загрязнения способствует 1) использование минеральных удобрений в бассейнах рек 2) создание систем замкнутого водооборота на промышленных предприятиях 3) осушение болот в бассейнах рек 4) размещение вод...

Охране речных вод от загрязнения способствует 1) использование минеральных удобрений в бассейнах рек 2) создание систем замкнутого водооборота на промышленных предприятиях 3) осушение болот в бассейнах рек 4) размещение водоёмких производств на берегах рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - ответ № 2