ОкИнформатика 4 класс Объект управления Есть ли здесь объект управления и управляющий объект? Если есть, то заполни таблицу Объект управления _____________________ Управляющее воздействие _______________________ Цель управления...

ОкИнформатика 4 класс Объект управления Есть ли здесь объект управления и управляющий объект? Если есть, то заполни таблицу Объект управления _____________________ Управляющее воздействие _______________________ Цель управления ______________________ Результат управления ___________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь есть объект управления.Он воздействует на людей.Цель управления показать икону и лико святого и показать другим людям о существование того или иного святого.Результат что люди которые увидели икону узнали о святом который там изображен.