Окна доска девочка книга мальчик Составьте предложения девочки или мальчики из данных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После уроков девочки мыли окна в классе. Девочкам и мальчикам понравилась книга, которую читал учитель. В классе девочек и мальчиков была грязная доска.
Гость
У окна стоит комнатное растение. Наша доска в классе зеленего цвета. В книге красивые картинки. У девочки Оли пышные банты.