Окно открыли в два часа дня. За первый час в комнату влетело 3 комара,за второй-5,за третий-7, и т.д. В 9 часов окно закрыли,но спать в этой комнате было невозможно. Сколько комаров было в этой комнате?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За один час прилетало по 2 комара 1)9*2=18(к) Ответ:18 комаров было в комнате за 9 часов
Гость
3+5+7+9+11+13+15=63 комора ответ:63 комаров было в этой комнате