Окно,земля,воздух, лес,коридор,человек! разбирите эти слова по саставу и однокоренные слова подберите )) Благодарю заранее ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля(корень-земл, окончание -я):земляной, земной, приземлиться ... Воздух(корень-воздух,окончание- нулевое):воздушный,... Лес(корень -лес,окончание- нулевое):лесоповал,лесник,лесничество Человек(корень-чел,суффикс -ов,ек,окончание нулевое): человечество, человечный.. Окно(корень-окн,окончание-о):оконная(ра