Около садового домика посадили 4 ряда белый флаг со по 7 кустов в ряду и несколько рядов розовых флаксы по 9 кустов в ряду Сколько рядов розового слона в садик ходили около домика если всего посадили 46

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4*6=28 (фокусов по семь в ряду); 2. 46-28=18 ( розовых флоксов); 3. 18:9=2 (ряда розовых флоксов). Ответ: 2 ряда