Около школы припарковано 19 велосипедов разной расцветки:черные красные и синие.Сколько припарковано чёрных если синих больше в 9 раз больше красных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красных 1 Синих 9 19-9-1=9 черных Красных не может быть больше одного, иначе при числе красных 2, синих было бы уже 18, а велосипедов всего 19. Теоретически, если красных 0, то синих 0, черных 19.